Список выборщиков по выборам депутата Сената Парламента Республики Казахстан от Актюбинской области

Ф.И.О.

депутата

(по удостоверении личности)

Год рождения

Адрес места жительства

(населенный пункт, улица, номер дома, квартиры)

Актюбинский областной маслихат

1.

1.

АЙТБАЕВА

Светлана Ермековна

1973

город Актобе

2.

2.

АЙТЖАНОВ

Асхат Абдрахманович

1962

город Актобе

3.

3.

БАГАУТДИНОВ

Шамиль Агламутдинович

1965

Хромтауский район, город Хромтау

4.

4.

БЕКМУХАМБЕТОВ

Ербол   Жасуланович

1974

город Актобе

5.

5.

БЕРКИМБАЕВ

Бурихан Сматуллович

1964

город Актобе

6.

6.

БУЛАТОВ

Аскар Искиндирович

1972

город Актобе

7.

7.

ВИШНЯК

Сергей Викторович

1961

город Актобе

8.

8.

ДОВМАТЕНКО

Дмитрий   Адамович

1957

город Актобе

9.

9.

ЕЛЕУОВ

Галымжан Алмасбекович

1978

город Актобе

10.

10.

ЕРГАЗИНА

Гульжанат Койбагаровна

1974

город Актобе

11.

11.

ЕСЕНГУЛОВ

Такталифум   Садуович

1966

город Актобе

12.

12.

ЕСЕРКЕПОВ

Амангельды Кабашевич

1954

город Актобе

13.

13.

ИБРАЕВ

Асан   Сагингалиевич

1960

город Актобе

14.

14.

ИЗИМБЕТОВ

Салим Амирадинович

1956

город Актобе

15.

15.

ИТЕГУЛОВ

Марат Сергазиевич

1955

город Актобе

16.

16.

ИЛЬЯСОВ

Хайдар Жадитович

1984

город Актобе

17.

17.

КАЛДЫГУЛОВА

Сания   Мусаевна

1956

город Актобе

18.

18.

КЕНЖЕБАЕВ

Кенжегали

1953

город Актобе

19.

19.

ЛАТЫПОВ

Галимжан   Мухтарович

1961

Алгинский район, город Алга

20.

20.

МУХАМБЕТПАИЗОВА

Женискул   Сагидоллина

1965

город Актобе

21.

21.

НИ

Аркадий Юрьевич

1961

город Актобе

22.

22.

ОРАЛМАГАНБЕТОВ

Акылбек Тлеулесович

1965

город Актобе

23.

23.

САГНАЛИН

Нурлан Шымбаевич

1970

город Актобе

24.

24.

САДЫКОВ

Аскар Аманбаевич

1969

город Актобе

25.

25.

САЛФИКОВ

Талгат   Маратович

1962

город Актобе

26.

26.

САРМАНОВА

Асел Сериковна

1980

Байганинский район, село Карауылкелди

27.

27.

ТАЛАЕВА

Таттыгуль Жаксыбаевна

1967

город Актобе

28.

28.

ТУЛЕГЕНОВА

Апуажан

1959

город Актобе

29.

29.

ЧЕМОДАНОВ

Александр   Федорович

1958

город Актобе

30.

30.

ШӘКІРБЕКҰЛЫ

Бердібек

1977

Шалкарский район, город Шалкар

31.

31.

ЩЕГЕЛЬСКИЙ

Всеволод   Анатольевич

1973

город Актобе

маслихат города Актобе

32.

1.

ХАМИТОВ

Талгат Амангельдиевич

1973

город Актобе

33.

2.

ТАСИМОВ

Ануар Тулеугалиевич

1982

город Актобе

34.

3.

МУХАНОВА

Алтынай Еришовна

1959

город Актобе

35.

4.

ДАРИБАЕВА

Гульназия Жанузаковна

1972

город Актобе

36.

5.

МАХАМБЕТОВ

Нурлан Жанабекович

1961

город Актобе

37.

6.

БЕКЕНОВА

Алмагуль Шубаевна

1971

город Актобе

38.

7.

КАБИЕВ

Асхат Нурсултанович

1973

город Актобе

39.

8.

УТЕГЕНОВ

Ардак Садакбаевич

1979

город Актобе

40.

9.

САКИЕВ

Аманбай Смайелович

1964

город Актобе

41.

10.

КИРИЧЕНКО

Кирилл Владимирович

1981

город Актобе

42.

11.

ГОНЧАРОВ

Юрий Владимирович

1978

город Актобе

43.

12.

МАСАЛИМОВА

Кульшат Кабылбековна

1973

город Актобе

44.

13.

БАЙСЕИТОВ

Арман Махмутович

1980

город Актобе

45.

14.

НАЗАРБАЕВ

Искандер Серикбаевич

1979

город Актобе

46.

15.

БАКТЫГАЛИЕВА

Айнура Кайсаровна

1981

город Актобе

47.

16.

ШИНТАСОВА

Сулупан Панаевна

1959

город Актобе

48.

17.

АЛИПОВ

Серик Амантаевич

1963

город Актобе

49.

18.

ГРИНБЕРГ

Владимир Феликсович

1955

город Актобе

50.

19.

ТУЛЕУОВ

Кайрат Амангосович

1977

город Актобе

51.

20.

ТАТИМОВ

Ерлан Аскарович

1966

город Актобе

52.

21.

АЖИБАЕВ

Муратбай Куттимуратович

1964

город Актобе

Айтекебийский районный маслихат

53.

1.

ТАНСЫКБАЕВ

Естай Билисбаевич

1959

село Комсомол

54.

2.

СЕЙЛХАНОВ

Берик Дуйсенгалиевич

1977

село Комсомол

55.

3.

БАЙДИЛДИН

Амангали Султангереевич

1963

село Теренсай

56.

4.

ЕШІМҰЛЫ

Ислам

1962

село Комсомол

57.

5.

ИДИРИСОВ

Асылхан Нурханулы

1981

село Комсомол

58.

6.

ДОШАЕВ

Абылай Абдигапарович

1961

село Аралтогай

59.

7.

КИШКЕНЕБАЕВ

Сагындык Мырзагалиевич

1966

село Комсомол

60.

8.

ЕРЕНОВ

Асан Таженович

1969

село Жабасак  

61.

9.

ЖАЛГАСБАЕВ

Сержан Шамшадинович

1965

село Жамбыл

62.

10.

НУРЖАНОВ

Сакен

1961

село Карабутак

63.

11.

БУРАХАНОВА

Людмила Геннадиевна

1972

село Карабутак

64.

12.

ТОЛЕПОВ

Алмабек Болатбекулы

1984

село Комсомол

65.

13.

БИРТАЕВА

Саулеш Бакитжановна

1971

село Талдысай

Алгинский районный маслихат

66.

1.

ЕРКУСИМОВА

Рита Зейнуллиновна

1962

город Алга

67.

2.

НУРГАЛИЕВ

Арман Назарбаевич

1974

город Алга

68.

3.

НУРГАЛИЕВ

Канат Маратович

1960

город Алга

69.

4.

ДЖАРМУХАМБЕТОВА

Гульнар Тажибаевна

1966

город Алга

70.

5.

ГРАЧЁВА

Леля Владимировна

1963

город Алга

71.

6.

ЖИЕНБАЕВ

Аскар Сагинбаевич

1960

город Алга

72.

7.

БАЙГАЗИН

Кенжегазы Жанабаевич

1956

город Алга

73.

8.

МУРАТБАЕВ

Марат Кобеисинович

1979

город Алга

74.

9.

Ю

Лариса Алексеевна

1972

город Алга

75.

10.

КУСАЙНОВ

Рашид Кимович

1976

село Ушкудык

76.

11.

КСУПОВ

Кыдырбай Кукенович

1962

село Акай

77.

12.

ЖУМАБАЕВ

Бакберген Набиевич

1956

город Алга

Байганинский районный маслихат

78.

1.

ШӘУДІР

Төлеген Құлатайұлы

1966

село Карауылкелды

79.

2.

САРЫБАЕВА

Нурлыгул Сундеткызы

1964

село Карауылкелды

80.

3.

ТАБЫНБАЕВА

Кама Мухамбетовна

1967

село Карауылкелды

81.

4.

ЕЛЕУОВА

Гульжайна Куанышбаевна

1974

село Карауылкелды

82.

5.

ТАЖІМҰРАТОВ

Бауыржан Құрағанұлы

1966

село Карауылкелды

83.

6.

ЕСКАЗИЕВА

Нурсая Нурбаулиевна

1982

село Жарлы

84.

7.

ЖАНҒАЛИЕВ

Нұржан Абдірұлы

1975

село Карауылкелды

85.

8.

КУШИМОВ

Жексен Нурбергенович

1971

село Айырык

86.

9.

ИЛИЯСОВ

Еркін Илиясұлы

1959

село Карауылкелды

87.

10.

БУРАБАЙ

Нұрлыбек Мұқашұлы

1979

село Жаркамыс

88.

11.

ЖУМАБАЕВ

Асыламбек Нурлыбекович

1986

село Кемерши

89.

12.

ТУРЛЫБАЕВ

Бактыгерей Аблакимович

1953

село Карауылкелды

Иргизский районный маслихат

90.

1.

ҚОСАЯҚОВ

Көптілеу Әбдірашұлы

1960

село Иргиз

91.

2.

САДЫҚОВ

Нақыпбай Бақбергенұлы

1960

село Иргиз

92.

3.

СӘРСЕНБАЕВ

Ибрагим Махайұлы

1967

село Иргиз

93.

4.

ТІЛЕУҒАБЫЛОВ

Қажымұқан Ақшыманұлы

1962

село Иргиз

94.

5.

БӨЛЕК

Қозы Шәкуұлы

1961

село Курылыс

95.

6.

БАҚТЫБАЙ

Гүлнар Бақтыбайқызы

1982

село Шенбертал

96.

7.

НҰРМАҒАНБЕТ

Октябрь Қуанұлы

1967

село Каракудык

97

8.

ТҰРЫМОВ

Марат Орынжайұлы

1965

село Иргиз

98.

9.

МАШИНА

Венера Мәженқызы

1968

село Кутикол

Каргалинский районный маслихат

99.

1.

ЗАГЛЯДОВА

Надежда Николаевна

1977

село Бадамша

100.

2.

СМОЛИНЕЦ

Николай Николаевич

1958

село Бадамша

101.

3.

АМАНЖОЛОВ

Сапарбек Аралбаевич

1972

село Бадамша

102.

4.

УТЕГЕНОВ

Аманжол Жайбергенович

1954

село Бадамша

103.

5.

БАЙМЕНШИНА

Алтынгуль Айнабековна

1992

село Бадамша

104.

6.

ТЕМИРБАЕВ

Серик Сунаевич

1966

село Бадамша

105.

7.

ЖАРЖАНОВ

Берик Куандыкулы

1975

село Бадамша

106.

8.

КОЛЬЖАНОВ

Жумабек Кажарович

1958

село Петропавловка

107.

9.

САКТАГАНОВ

Рахымгали Умарович

1972

село Бадамша

Мартукский районный маслихат

108.

1.

АБДУЛЛИН

Бердикул Тайбасович

1958

село Мартук

109.

2.

АКЗАМОВ

Бисенгалий Мухлисович

1960

село Мартук

110.

3.

АЛЬМУХАМБЕТОВ

Адильбек Тукешевич

1962

село Мартук

111.

4.

АТКИЕВ

Амангос Тугелевич

1962

село Достык

112.

5.

ГОНЧАРЮК

Виктор Иванович

1960

село Мартук

113.

6.

ДЖАМАЛОВА

Рафига Эйвазовна

1970

село Мартук

114.

7.

КУЖАКОВ

Айбек Бауржанович

1978

село Жайсан

115.

8.

ХУСАИНОВА

Назым Булатовна

1962

село Кызылжар

116.

9.

ШАКИРОВ

Ильдар Фаритович

1962

село Мартук

Мугалжарский районный маслихат

117.

1.

МУСЕНОВА

Роза Наурызбаевна

1963

город Кандыагаш

118.

2.

АЙМАГАНБЕТОВ

Курания Мугавиевич

1956

город Кандыагаш

119.

3.

ВЕДЮШКИН

Сергей Александрович

1971

город Кандыагаш

120.

4.

ТУКЕШЕВ

Кулахмет Утемисович

1960

город Кандыагаш

121.

5.

САРСЕНОВ

Нурибай Амангалиевич

1956

город Кандыагаш

122.

6.

КАЗБЕКОВ

Тарас Есмуратович

1967

город Эмба

123.

7.

ЖУМАБАЕВА

Гульзада Канаткереевна

1972

город Жем

124.

8.

БОЛУСПАЕВ

Акжан Кенелович

1972

город Кандыагаш

125.

9.

КАДРАЛИН

Бахытжан Дуйсенович

1967

город Кандыагаш

126.

10.

МУРЗАТАЕВ

Дуйсен Муташевич

1956

село Тепсен-Карабулак

127.

11.

ЖУКАШЕВ

Абилбай Мамадинович

1962

город Кандыагаш

128.

12.

МАМИТОВ

Султангали Максатович

1956

город Кандыагаш

129.

13.

КИЯСОВ

Сайлау Канапиевич

1963

город Жем

Уилский районный маслихат

130.

1.

МАМБЕТОВА

Айсулу Кенесаровна

1962

село Уил

131.

2.

ОРАЛБАЕВА

Рая Сатибергеновна

1972

село Уил

132.

3.

НУРБАЕВ

Сандибек Мухамбетжанович

1973

село Уил

133.

4.

БЕРГАЛИЕВ

Исатай Шаймерденович

1977

село Уил

134.

5.

КОЗДИГАРИН

Берик Ерболович

1986

село Каратал

135.

6.

ЖУМЫРБАЕВ

Берген Ертаевич

1975

село Коптогай

136.

7.

ЖИЕНАЛИН

Еркин Жумагазиевич

1973

село Уил

137.

8.

ЖАҚЫП

Жұмабай Жарылғасынұлы

1968

село Уил

138.

9.

ХАМЗИН

Жаксылык Самигуллаевич

1962

село Караой

139.

10.

ТУРЕМУРАТОВ

Спартак Шеруенович

1971

село Кемер

140.

11.

КОСДАУЛЕТОВ

Иргизбай Тулеуович

1967

село Косембай

Темирский районный маслихат

141.

1.

ЖУМАНОВ

Шашубай Амангелдиевич

1965

село Енбекши

142.

2.

АБДЫГАЛИ

Болатбек Канашулы

1956

село Аксай

143.

3.

КОЖАГУЛОВ

Жексен Максутович

1968

поселок Шубаркудык

144.

4.

МОЛДАКУЛОВ

Сабыржан Жангирович

1963

город Темир

145.

5.

БАЛБОСЫНОВ

Ерсайын Балбосынович

1956

поселок Шубаркудык

146.

6.

ЕСКАЛИЕВ

Канзада Сабирович

1955

село Кенкияк

147.

7.

ОСПАНОВ

Темирлан Какимович

1970

село Кенкияк

148.

8.

ИЗБАСОВ

Боран Онгарович

1957

поселок Шубаркудык

149.

9.

КАЛИЕВА

Гульзира Тенизбаевна

1979

поселок Шубаркудык

150.

10.

ОТАРБАЕВ

Биржан Сламгалиевич

1963

поселок Шубаркудык

151.

11.

НУРЖАНОВ

Аскар Нагметуллаевич

1969

поселок Шубаркудык

Хобдинский районный маслихат

152.

1.

ЕРГАЛИЕВ

Жанболат Канатбаевич

1962

село Кобда

153.

2.

КІРЖАНОВ

Есімжан Жамбылұлы

1981

село Кобда

154.

3.

БАЛГАРИНА

Гульбарам Капеновна

1961

село Кобда

155.

4.

ШАРИПОВ

Марат Айткалиевич

1963

село Жиренкопа

156.

5.

БОРАМБАЕВ

Айболат Рахметович

1964

село Кобда

157.

6.

АТАМУРАТОВА

Жанслу Муратовна

1963

село Кобда

158.

7.

МЕНДИГАРИН

Саин

1957

село Талдысай

159.

8.

ТОЛЫБАЕВ

Бекболат Абайдуллаевич

1958

село Кобда

160.

9.

УСТИМЕНКО

Николай Николаевич

1960

село Кобда

161.

10.

КУРГАНБАЕВ

Адилбек Салимович

1959

село Кобда

162.

11.

КАРАМОЛДИНОВ

Избасар Сергазиевич

1960

село Жарык

163.

12.

ЖАНАЖАНОВ

Срым Сагинович

1975

село Кок уй

Хромтауский районный маслихат

164.

1.

КАРАГУЛОВ

Нурлан Жангожович

1957

село Богетсай

165.

2.

ШИПИЛОВА

Анжелика Олеговна

1979

село Коктау

166.

3.

ТРЕТЬЯК

Галина Николаевна

1963

город Хромтау

167.

4.

ТӘҢІРБЕРГЕНОВ

Амандық Қуандықұлы

1984

село Тамды

168.

5.

ИБАТОВ

Серик Утегалиевич

1969

город Хромтау

169.

6.

ГАББАСОВ

Амандык Тулендикович

1969

село Дөң

170.

7.

КАМБАРОВ

Жолдас Булекович

1961

город Хромтау

171.

8.

УРЫНБАСАРОВ

Серик Оразтаевич

1961

город Хромтау

172.

9.

ИЗБАСТИН

Елман Сержанович

1975

город Хромтау

173.

10.

МУЛДАШЕВ

Даурен Хайреденович

1965

город Хромтау

174.

11.

НУРИМОВ

Жантас Жаркинович

1978

город Хромтау

175.

12.

ЮШКЕВИЧ

Елена Павловна

1970

город Хромтау

Шалкарский районный маслихат

176.

1.

НУРТАЕВ

Еркин Ирзагазиевич

1967

город Шалкар

177.

2.

ЖОЛАМАНОВ

Серік Бағжанұлы

1971

город Шалкар

178.

3.

ЕРЖАНОВ

Марат Улжабаевич

1962

город Шалкар

179.

4.

УКСАКБАЕВ

Орал Алдабергенович

1975

город Шалкар

180.

5.

МАХАМБЕТОВ

Тұрғанбай Нұрмағанбетұлы

1963

город Шалкар

181.

6.

БЫЛҚАЙЫР

Жанкелді Шыманұлы

1963

город Шалкар

182.

7.

ШАМБАЛАЕВ

Жарылгасын Талмирзаевич

1964

город Шалкар

183.

8.

ОРАЗАЛИЕВ

Кабылжан Конгратбайулы

1963

село Бозой

184.

9.

БИГЕЕВ

Скак Изтлеуович

1961

город Шалкар

185.

10.

УТЕГЕНОВ

Жеткерген Женсикбайулы

1956

город Шалкар

186.

11.

НОҒАЕВ

Абай Сұлтанұлы

1965

город Шалкар