Составы окружных избирательных комиссий по выборам депутатов областного маслихата

Жамбылский избирательный округ №1


Сатмагамбетова Гульнар Бисетовна – председатель
Алмашева Гульжанат Кенжегалиевна – заместитель председателя
Алиева Баян Сапаргалиевна – секретарь

Члены комиссии:
Акжигитова Куралай Мажитовна
Баланюк Елена Алексеевна
Жумашев Асан Салыкжанович
Шерин Андрей Николаевич


Алтынсаринский избирательный округ №2


Бекегулова Айгуль Султановна – председатель
Шаманова Элла Жардемгалиевна – заместитель председателя
Жиенбаева Аяжан Абдихамитовна – секретарь

Члены комиссии:
Ким Людмила Анатольевна
Нурсеитова Узил Уразбаевна
Умирзаков Кушербай Умирзакович
Рзабаева Сауле Акимгереевна


Гоголевский избирательный округ №3


Жадрасынова Алмагүл Балтабайқызы – председатель
Шауменов Иделхан Ерсаинович – заместитель председателя
Кульгарашева Гульнар Жаманбаевна – секретарь

Члены комиссии:
Абенов Нурболат Туркпеншинович
Базаргалиева Галия Енсеповна
Исламгалиева Майра
Тажибаева Самал Мусакызы


Мясоедовский избирательный округ №4


Жаналина Акженис Айтжановна – председатель
Акилбекова Жанат Елтаевна – заместитель председателя
Белая Миляуша Бариевна – секретарь

Члены комиссии:
Арыстанова Камшат Казыбаевна
Ильясова Самира Хамидулловна
Кушекбаева Зейнет Балгалиевна
Нуркожаева Куляй Ермешовна


Берсиевский избирательный округ №5


Истлеуова Роза Базарбаевна – председатель
Кылычбекова Улжан Айтугановна – заместитель председателя
Дуйсенова Венера Фаясовна – секретарь

Члены комиссии:
Алипова Сауле Амантаевна
Нургалиева Жанат Карабаевна
Уманская Елена Геннадьевна
Хлюстова Ольга Борисовна


Жанузаковский избирательный округ №6


Мухамбетова Жания Жарылгаповна – председатель
Туребаева Айгул Амангалиевана – заместитель председателя
Тажибаева Ляззат Темировна – секретарь


Члены комиссии:
Алдабергенова Ляззат Аманжановна
Жумахметова Эльвира Маратовна
Латыпова Бибигуль Сагиндыковна
Рахманберлин Марал Багдатович


Заводской избирательный округ №7


Кибатаева Норслу Казангаповна – председатель
Дякина Нина Александровна – заместитель председателя
Байтауова Багилаш - секретарь

Члены комиссии:
Балманова Жанна Маратовна
Боранов Тұрдыбек Абылұлы
Бухарбаев Болат Кайроллаевич
Қобландина Ляззат Ғизатқызы


Пацаевский избирательный округ №8


Мухтаров Сабыржан Сагидуллинович – председатель
Булыгин Александр Валентинович – заместитель председателя
Изятова Айнур Манаскызы – секретарь

Члены комиссии:
Жумагулова Алмагуль Койшибаевна
Кенесов Есим Кабденович
Козленко Людмила Юрьевна
Тажибаева Айнамгул Зейнуллаевна


Сейфуллинский избирательный округ №9


Кушкенова Айгул Тулегеновна – председатель
Амуленко Тамара Дмитриевна – заместитель председателя
Алдамжарова Айгуль Нурмашовна – секретарь

Члены комиссии:
Бекмагамбетова Гаухар Сейтовна
Бисемалиева Бахтыганым Баянбаевна
Кальжанова Алтын Садыковна
Саримова Айнур Тюллегеновна


Абайский избирательный округ №10


Назаренко Галина Александровна – председатель
Хадырова Бахит Исенгельдеевна – заместитель председателя
Кангереева Гульсым Кайрушевна – секретарь

Члены комиссии:
Кульчикова Санжан Ескалиевна
Купеева Жибек Зинадиновна
Мрынская Вера Николаевна
Тилепова Ляззат Киякбаевна


Саздинский избирательный округ №11


Кожабаева Амандык Утегуловна – председатель
Жакупов Сериккали Султанович - заместитель председателя
Круковская Людмила Ивановна – секретарь

Члены комисси:
Бекмуратова Баян Абылкасовна
Ескалиев Арслан Назарович
Нургалиева Базаргул Жанабаевна
Сатыбаева Аккалам Сембаевна


Сельскохозяйственный избирательный округ №12


Тулеуова Разия Жагпаровна – председатель
Умарова Гульсум Турениязова - заместитель председателя
Аяпова Айман Шарапатовна – секретарь

Члены комиссии:
Есенгельдиева Алия Сабировна
Жантайлакова Бибигуль Мажитовна
Мусенов Кулан Базгалбаевич
Омарова Венера Утегеновна


Актюбинский избирательный округ №13


Мурзагалиева Жаныл Мурзабаевна – председатель
Калиева Фариза Калеловна - заместитель председателя
Мухамедьярова Бибисара Жумашевна – секретарь

Члены комиссии:
Жубаназарова Каламкас Асылбаевна
Исембайулы Нурсултан Исембаевич
Мантаева Майра Куановна
Нараханова Екатерина Жумабаевна


Шайкеновский избирательный округ №14


Калкеева Несипкуль Магжановна – председатель
Тумин Кулатай Орынбаевич – заместитель председателя
Курмангазина Слушаш Акнаурызовна – секретарь

Члены комиссии:
Кабланова Сауле Сатыбалдиевна
Казмагамбетова Назымгуль Куанышбаевна
Караменов Ардак Маралович
Махамбетова Гульмира Танатаркызы


Заречный избирательный округ №15


Сатаев Есбол Казенович – председатель
Капанов Сакен Тажигереевич – заместитель председателя
Утетлеуова Жумагуль Тулепбергеновна - секретарь

Члены комиссии:
Ахтанова Корлан Шоровна
Жумабаев Амиржан Адильханович
Отарбаева Ботагоз Жеткербаевна
Турекешова Венера Нагашыбаевна


Айтекебийский избирательный округ №16


Қасымқұлова Зауреш Бақшаққызы - председатель
Енсепбаев Сабит Ермаганбетович - заместитель председателя
Куанышева Каламкас Ирмановна - секретарь

Члены комиссии:
Елунина Нина Николаевна
Осипов Александр Федорович
Рахметов Тұрсынбек Зейноллаевич
Өтеуов Шмит Дәуітұлы


Алгинский избирательный округ №17


Нұржан Ақжарқын Ахмедуллақызы - председатель
Махамбетәлиұлы Жандарбек - заместитель председателя
Баймуратова Батима Барлыковна - секретарь

Члены комиссии:
Агниязов Медет Болатбекович
Латыпова Жанылсын Мухтаровна
Савченко Ольга Николаевна
Ходжанозорова Меруерт Рустемовна


Ключевой избирательный округ №18


Докин Канат Танбаевич - председатель
Әлімов Қуандық Мырзабекұлы - заместитель председателя
Мырзатаева Бахытжан Нурымовна - секретарь

Члены комиссии:
Базармаганбетов Рыскельды Сулейменович
Байнахатов Борибай Кенесбаевич
Жетписбаев Серик Артысбаевич
Кусаинов Рашид Кимович


Байганинский избирательный округ №19


Сисен Борибай Толеуишович - председатель
Тәжимуратова Апуажан Курагановна - заместитель председателя
Мамаев Сембай Кусайынович - секретарь

Члены комиссии:
Аманжолов Асхат
Ауелбаев Дәулетияр Мадирович
Жумабаев Амиржан Галымович
Токенова Айгул Жамиевна


Иргизский избирательный округ №20


Сарсенов Жоламан Жалелұлы – председатель
Кішкентай Жиенғали Мырзағалиұлы – заместитель председателя
Жайшылықов Қобдабай Телманұлы – секретарь

Члены комиссии:
Атантаев Кеңшілік Маханбетұлы
Баймурзина Айгүл Советқызы
Нұршекенов Мұрат
Сазанов Нүркен Жолдыбайұлы


Каргалинский избирательный округ №21


Исмагулова Жанылсын Ертаевна - председатель
Айтмагамбетов Куватжан Нуратдинович - заместитель председателя
Камбакова Нуржамал Зайнулловна - секретарь

Члены комиссии:
Аманжолов Сапарбек Аралбаевич
Икласова Лиза Куандыковна
Сарина Мария Габдильугаповна
Сутеев Максат Жанболатович


Мартукский избирательный округ №22


Жамаладинов Марат Шандыбаевич председатель
Кенжегулов Болатбек Курмангалиевич заместитель председателя
Едаменко Нина Николаевна секретарь

Члены комиссии:
Ашимова Бибигуль Ельтаевна
Глухов Виктор Викторович
Егизова Айман Минбаевна
Жанабергенов Тулю Жумагалиевич


Кандыагашский избирательный округ №23


Алдаберген Әбілхан Ермагамбетұлы председатель
Курманалина Камшат Бахытжановна заместитель председателя
Кужахметова Рабига Сеитовна секретарь

Члены комиссии:
Джаханова Жамал Досовна
Жанесов Серик Улукпанович
Шакимов Турехан Ермуханович
Шамгалиев Жайлан Сагидуллаевич


Эмбенский избирательный округ №24


Ешниязов Изтурган Алимбаевич председатель
Нурсеитов Жетписбай Мамайұлы заместитель председателя
Жанасаева Кулзинеп секретарь

Члены комиссии:
Асанов Жанат Сагимбаевич
Мамирова Сакия Майхановна
Нургалиев Токаш Анафиевич
Таубаева Зейнегул


Журынский избирательный округ №25


Жанабаев Алтынбек Жалгасбаевич председатель
Жолмағамбет Бауыржан Кенжебайұлы заместитель председателя
Кудайбергенова Клара Зинуллаевна секретарь

Члены комиссии:
Айтжанова Жулдыз Лайыковна
Веселовский Юрий Степанович
Сарсенбаева Жанна Жанабаевна
Сарышева Парида Батырбекқызы


Темирский избирательный округ №26


Кожатилеу Алдабай Кожатилеуович председатель
Сакишева Жангак Сакишевна заместитель председателя
Сергазина Раушан Базарбаевна секретарь

Члены комиссии:
Абиев Темирхан Атырауович
Адаев Габит Амангалиевич
Дуйсалин Нурболат Калдыбаевич
Минбаев Ушкын Ануарович


Уилский избирательный округ №27


Улыкпанов Сауирбай Улыкпанович председатель
Жолдыбаев Ербол Ерекешович заместитель председателя
Сапаров Тулкибай Тынышович секретарь

Члены комиссии:
Мусин Серик Галиевич
Наурызова Акмарал Бакытовна
Оралбаева Рая Саттибергеновна
Тулегенова Гулнар Койшиевна


Хобдинский избирательный округ №28


Бисембаев Агатай Слюменович председатель
Жиеналин Жумагазы Зайырович заместитель председателя
Исатаева Бибигуль Копжасаровна секретарь

Члены комиссии:
Зизина Валентина Дмитриевна
Сариева Нажия Хусаиновна
Каракулова Жанна Изтургановна
Ұзақбай Таласбай Ыбрайұлы


Хромтауский избирательный округ №29


Бажаканова Гулшара Жаркетовна председатель
Танатаров Ерсултан Тойганович заместитель председателя
Ерзалина Рсты Шалкарбаевна секретарь

Члены комиссии:
Абдрахманова Айжан Кыдырбековна
Бижанова Алия Кикбаевна
Мухамеджанова Анаргуль Булатовна
Сарсенбаева Алипа Сатпаевна


Шалкарский городской избирательный округ №30


Майкопов Нұрлан Мысырұлы председатель
Қалықбаев Ақниет Мұхамбеткерімұлы заместитель председателя
Сейітжан Ағзам Шеріпұлы секретарь


Члены комиссии:
Алдерзин Сұлтанғали Кемалұлы
Алмағамбетова Айна Ұзақбайқызы
Ерімбетова Жәмила Жұмағалиқызы
Құдабаева Жанар Рамазанқызы


Шалкарский сельский избирательный округ №31


Есжанов Еңсепбай Есжанұлы председатель
Оразбаев Аққайыр Мәлкешұлы заместитель председателя
Кішкентаева Нәзира Бақтыбайқызы секретарь

Члены комиссии:
Ахетов Ермекбай Ахетулы
Жиренов Дауренбек Жолдасбаевич
Сембай Айбек Қойшыбайұлы
Төлеміс Ұзақбай

КСМ модуль

Телефон доверия4

Календарь событий

<< < Апрель 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30